• Сборная команда лицеистов выступила на районном смотре строевой подготовки "На знамя Победы равняем шаг!"

Сборная команда лицеистов выступила на районном смотре строевой подготовки "На знамя Победы равняем шаг!".

Традиционный смотр строя и песни "На знамя Победы равняем шаг!" прошел 26 апреля в МОУ «Средняя общеобразовательная школа No 67 имени О.И. Янковского».

Сборная команда лицеистов приняла участие в мероприятии и достойно выступила на мероприятии,  показав навыки строевых приемов, умение исполнять песню в строю.

Данное мероприятие является финальным социокультурным проектом "Во славу Отечества" реализуемого 2023-2024 учебном году среди обучающихся образовательных учреждений Кировского района в предверии светлой и великой даты 9 мая - дня Победы.