Делегация Саратовской области взяла 1 место на II Всероссийском фестивале «Российская школьная весна»!.
    Сегодня, 20:15

Российская школьная весна собрала более 1200 Первых из 79 регионов России. На протяжении трёх дней на фестивале непрофессионального ученического творчества ребят со всей страны показывали свои таланты и умения в 8 творческих направлениях.
    Пресс-клуб «ЛМИ.ТАЙМ» – победитель журналистского конкурса в двух номинациях.
    Сегодня, 19:04

В МОУ «ГИМНАЗИЯ № 58» прошел городской фестиваль-конкурс школьных периодических изданий «О времени и о себе».
    Лицеисты приняли участие в  НПК «Интеллект будущего».
    28 апреля 2024, 15:14

В образовательной сфере всегда актуален вопрос о развитии интеллектуального потенциала учащихся. Одной из форм стимулирования умственного развития является проведение конференций, на которых у учеников есть возможность показать свои научные и исследовательские проекты.