• Пресс-клуб «ЛМИ.ТАЙМ» – победитель журналистского конкурса в двух номинациях

Автор: Дьякова Александра
    В МОУ «ГИМНАЗИЯ № 58» прошел городской фестиваль-конкурс школьных периодических изданий «О времени и о себе».
    Пресс-клуб «ЛМИ.ТАЙМ» – победитель журналистского конкурса в двух номинациях.

В мероприятии приняли участие около 100 учащихся из 15 общеобразовательных учреждений города и из МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени О.П. Табакова». Участники могли проявить свои таланты в пяти творческих лабораториях.

Пресс-клуб «ЛМИ.ТАЙМ» занял два призовых места:

• 1 место в творческой лаборатории «СМИ. Вчера. Сегодня. Завтра» – выступила Софья Еремеева с научной работой «Особенности проведения онлайн-интервью со слепоглухим респондентом»
    • 2 место в номинации «Издательское дело» – с творческой презентацией газеты «ЛМИ.ТАЙМ» выступили Максим Колотов и Илона Григорьева

Юные корреспонденты выступили с творческой защитой школьных газет, показали глубокое знание истории отечественной журналистики, личную заинтересованность в работе школьных пресс-служб, уважительное отношение к своим читателям.

Продемонстрировать умение реализовывать созданные проекты, выбирать наиболее интересные темы для научного исследования школьники смогли в творческой лаборатории «СМИ. Вчера. Сегодня. Завтра».