В этот день мы традиционно поздравляем наших замечательных мам, бабушек, сестер.

С 12 января по 27 февраля 2024 года учащиеся лицея 9-11 классов приняли участие в региональном этапе  Всероссийской олимпиады школьников.

06 марта 2024, 15:10

5 марта вышел новый номер газеты лицейского пресс-клуба «ЛМИ.ТАЙМ». По традиции в нем нашли отражение те события и явления из жизни школы и вне ее стен, которые интересуют самих прессклубовцев. Обложка газеты с весенними мотивами принадлежит главному редактору и иллюстратору газеты Алле Одиноковой. Задняя обложка так же намекает на наступление весны и на то, что всем нам пора перевернуть календарь и «выйти из зимней спячки».

06 марта 2024, 14:48

16 февраля 2024 года центр по развитию муниципальных систем образования ГАУ ДПО «СОИРО» провел методический семинар для учителей математики «Достижение объективности оценочных процедур в рамках критериального оценивания по учебному предмету «Математика» (в рамках РПР)».

06 марта 2024, 14:10

21 февраля обучающиеся 8-2 класса с классным руководителем Бойковой Марианной Сергеевной посетили экскурсию в музее Саратовского филиала Волго-Вятского управления Центрального Банка РФ, находящегося в здании на углу улиц Советской и Радищева.