23 ноября 2023, 15:17

Электронная Книга Памяти – это проект, призванный увековечить имя каждого героя-саратовца, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., внесшего свой вклад в Победу нашей Родины над фашизмом, участника боевых действиях, в том числе специальной военной операции.

Любите математику И вы поймете вдруг, Что правда «Математика – царица всех наук»!

20 ноября 2023 г. на территории Саратовской области, как и в других субъектах Российской Федерации, пройдет День правовой помощи детям.

Активистка Движения, участница Хора Первых Анна Калихман стала обладателем гранта на сумму более 160 тысяч рублей.