• Районный фестиваль английской песни

Автор: Байрамова С.Р.
    15 апреля на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» прошёл районный фестиваль английской песни.
    Районный фестиваль английской песни.

15 апреля в зале МАОУ “Средняя общеобразовательная школа №51” развернулось захватывающее событие для всех любителей английской музыки – районный фестиваль английской песни. Это яркое мероприятие привлекло внимание учеников школы. Фестиваль стал настоящим праздником для всех, кто ценит и любит английский язык и музыку. Для исполнения в фестивале допускались песни только на английском языке из англоязычных мультфильмов, спектаклей, мюзиклов и фильмов.

Участники фестиваля продемонстрировали не только свои вокальные и музыкальные способности, но и умение работать в команде, выражать эмоции и передавать их аудитории, перенося зрителей в мир английской культуры и музыки. Каждое выступление было наполнено энергией, страстью и внутренним вдохновением, что не могло оставить равнодушными зрителей и судей.
    Коллектив обучающихся лицея математики и информатики занял 3 место. Ребята исполнили песню под названием “I am still standing”, а также подготовили танцевальный номер.

Несомненно, фестиваль английской песни в МАОУ "СОШ №51" стал не только праздником музыки, но и отличной возможностью для участников проявить себя, раскрыть свой творческий потенциал и получить новый опыт. Это также стало отличным стимулом для развития и продвижения изучения английского языка среди молодежи.

Организаторы фестиваля выразили благодарность всем участникам и  зрителям которые внесли свой вклад в успешное проведение этого замечательного события. Надеемся, что подобные мероприятия будут продолжать радовать нас своим разнообразием и талантом, способствуя распространению культуры и дружбе между людьми разных стран и культурных традиций.

Благодарим наставников Байрамову Сабину Рамизовну и Титухину Елизавету Геннадиевну за подготовку творческого коллектива!