Районный фестиваль английской песни.
    17 апреля 2024, 15:15

15 апреля на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №51» прошёл районный фестиваль английской песни.
    Иван Муравьев занял II место в IX международной олимпиаде школьников "Кавказская математическая олимпиада"!.
    16 марта 2024, 17:20

Организаторами олимпиады являются Министерство образования и науки Республики Адыгея, Адыгейский государственный университет, Республиканская естественно-математическая школа.
    ЛМИ – абсолютный победитель регионального отборочного чемпионата по робототехнике «ЛИГА»!.
    03 марта 2024, 22:23

3 марта проходили региональные отборочные соревнования по робототехнике «ЛИГА». В рамках этих соревнований команды занимаются исследованиями, решением проблем, программированием и инженерной деятельностью – конструированием и программированием lego робота с целью выполнения им миссий игры роботов. Команды также готовят инновационный проект, целью которого является выявление и решение актуальной проблемы реального мира.
    Поздравляем призеров региональной олимпиады по информатике 2024!.
    24 января 2024, 22:55

Региональная олимпиада этого учебного года по информатике проходила в течение двух дней — 20 и 22 января в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского.
    Учащиеся МАОУ ЛМИ удостоены именной Губернаторской стипендии!.
    29 ноября 2023, 21:03

В Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке прошли Гала-концерт и торжественная церемония награждения именными губернаторскими стипендиями 75 одаренных детей — победителей конкурсного отбора, учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области.