• Апрельские спортивные достижения в МАОУ ЛМИ

Апрельские спортивные достижения в МАОУ ЛМИ.

В апреле состоялись два спортивных мероприятия, в которых приняли участие представители лицея:

1. 12 апреля состоялся городской легкоатлетический кросс, посвященный Дню Космонавтики. Среди большого количества участников общеобразовательных учреждений города Саратова (а их было более семисот!), лицеисты показали отличные результаты в своих возрастных категориях. Одним из лучших в кроссе стал ученик 9-1 класса Никита Киселев, который занял 2 место в Кировском районе и 4 место в городе! Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!
    2. 20 апреля в спортивном зале "Пифагор" лицея математики и информатики прошёл турнир по волейболу среди команд родителей ШСК Кировского района.
      Команда родителей МАОУ ЛМИ заняла III место! Поздравляем с очередной победой!

Выражаем благодарность всем принявшим участие в мероприятиях, вы - наша гордость и пример для подражания!