Сегодня на базе МАОУ ЛМИ была организована предзащита уникальных проектов по разработке малогабаритных спутников.

“Мир освещается солнцем, а человек - знаниями” - с этой истиной не поспоришь! Поэтому самый продуктивный отдых - интеллектуальный, когда человек может проверить свои познавательные ресурсы, узнать много нового и интересного, повысить самооценку.

24 января 2024 г. на базе МАОУ ЛМИ прошел ежегодный районный конкурс ораторского мастерства на английском языке. 36 участников из 7 школ Кировского района приняли в нем участие. От 8-10 классов МАОУ ЛМИ участвовало 18 человек.

Региональная олимпиада этого учебного года по информатике проходила в течение двух дней — 20 и 22 января в Саратовском национальном исследовательском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского.

С 4 января по 8 января 2024 года, в дни школьных каникул, учащиеся 7-х -9-х классов МАОУ ЛМИ приняли участие в Межрегиональном турнире математических боёв "Вектор знаний - 2024", который проходил на базе Челябинского Государственного Университета.