06 декабря 2023, 06:39

С 7 по 30 ноября проходят «Всероссийские Осенние недели финансовой грамотности 2023».

05 декабря 2023, 06:46

Первое по-настоящему звёздное интервью пресс-клуба ЛМИ – с актером кино и сериалов Сергеем Гилёвым («Чики», «Этерна» и «Пищеблок», «Нууча», «Пассажиры», «Фишер», «Актрисы»). Поговорили о том, почему мы больше не выбираем профессию раз и на всю жизнь, и как найти свой путь.

04 декабря 2023, 18:10

На заседании Саратовской областной Думы 22 ноября 2023 года были внесены изменения в Закон Саратовской области «О праздниках и памятных датах Саратовской области» и на территории области установлена новая памятная дата – День саратовских авиастроителей (3 декабря).

Поздравляем команду нашего спортивного клуба "Олимп"с очередной победой в турнире по баскетболу!