Пресс-клуб Лицея математики и информатики завоевал первое место во Всероссийском конкурсе студенческих медиапроектов «УниверСити – 2023»

"Национальный чемпионат по робототехнике - ЕКАТЕРИНБУРГ 4.0." - это МАСШТАБНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА – праздник для друзей и семьи!

20 – 21 апреля 2023 года в Областном центре экологии, краеведения и туризма состоялась ежегодная областная краеведческая конференция «Саратовский край в истории России». В этом году конференция была посвящена 100-летию гражданской авиации России.