Организаторами олимпиады являются Министерство образования и науки Республики Адыгея, Адыгейский государственный университет, Республиканская естественно-математическая школа.

В Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке прошли Гала-концерт и торжественная церемония награждения именными губернаторскими стипендиями 75 одаренных детей — победителей конкурсного отбора, учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области.

В четверг в нашем лицее состоялась пресс-конференция победительницы проекта Большая перемена Ксении Гавриловой!