Оригами- складывание фигурок из бумаги. Придумывание их – настоящее искусство!

4-5 декабря в Санкт-Петербурге состоялась двадцать третья открытая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию, которая на протяжении двух десятилетий является одним из самых престижных командных состязаний в Российской Федерации.

6 декабря состоялся финальный этап Городского конкурса школьных подростковых инициатив, который проходил в Поволжском институте управления им. П.А. Столыпина.

Две творческие группы учащихся 5-6 классов приняли активное участие в районном конкурсе плакатов «Азбука дорожной науки».

10 ноября 2022, 15:12

Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» формируется с 2008 года, при этом с 2013 года он формируется ежегодно. В Реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения, индивидуальные предприниматели Российской Федерации (в том числе филиалы).