• Журналистский дебют

Журналистский дебют.

Ученик 10 класса Максим Колотов – призер XIII Конкурса для старшеклассников Саратовской области и других регионов России «Власть слова» в номинации «Журналистский дебют». Максим пробует себя в данном соревновании уже второй раз. «Власть слова» пользуется популярностью среди учеников 9-11 классов: одиннадцатиклассники-победители получают несгораемые баллы, которыми можно будет воспользоваться на первой экзаменационной сессии при условии поступления в СГУ, а победители и призеры 9 и 10 классов – дипломы и грамоты.

В этом году в адрес оргкомитета прислали заявки конкурсанты из Саратова, Саратовской области (с. Александров Гай, Аткарск, р.п. Базарный Карабулак, Балаково, Вольск, с. Зоркино, ЗАТО Светлый, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Пугачёв, с. Питерка, с. Тарлыковка, Энгельс, Хвалынск), Пензенской области (Пенза).