07 мая 2024, 20:02

Одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. По всей стране и за рубежом люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах.

Май в нашем лицее начался очень активно! С 30 апреля по 3 мая на базе регионального образовательного центра "Галактика 64" прошла смена для психолого-педагогических классов Саратовской области.

В апреле стартовал прием заявок на конкурс для юных журналистов Саратова – SPEECH-ка, который уже четвертый год подряд организует пресс-клуб нашего лицея. Три года назад в честь своего 10-летия «ЛМИ.ТАЙМ» запустил собственный медиаконкурс для юных журналистов и школьных редакций нашего города.