20 марта 2024, 11:40

В ЛМИ началась новая учебная неделя, которая станет последней в долгой и насыщенной событиями третьей четверти. Предлагаем вам вспомнить, как мы завершили предыдущую неделю!

18 марта 2024, 21:01

Не за горами весенние каникулы — период, когда школьники много времени проводят на улице, а, значит, самое время напомнить им о правилах безопасного поведения на дороге. Не осознавая опасные последствия от шалостей на проезжей части, нарушая Правила дорожного движения, они нередко становятся участниками и, что самое страшное - жертвами ДТП.

Организаторами олимпиады являются Министерство образования и науки Республики Адыгея, Адыгейский государственный университет, Республиканская естественно-математическая школа.