Иван Муравьев занял II место в IX международной олимпиаде школьников "Кавказская математическая олимпиада"!.
    16 марта 2024, 17:20

Организаторами олимпиады являются Министерство образования и науки Республики Адыгея, Адыгейский государственный университет, Республиканская естественно-математическая школа.
    Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике.
    13 февраля 2024, 20:06

Она состоит из двух туров и пройдёт онлайн с 6 февраля по 10 апреля. Участие бесплатное.
    Подведены итоги Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф.Можайского.
    23 апреля 2023, 11:57

Ученик 9-1 класса МАОУ ЛМИ Водолазов Николай стал победителем Двадцатой Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф.Можайского, организованной Союзом специалистов в области авиастроения «Союз авиастроителей» и Академией наук авиации и воздухоплавания при поддержке Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».