Если вы любите математику, информатику и английский язык, если вы хотите попробовать свои силы в робототехнике или шахматах, журналистике или театральном искусстве, если хотите заняться спортом и найти добрых друзей, ВАМ В ЛМИ!

Организаторами олимпиады являются Министерство образования и науки Республики Адыгея, Адыгейский государственный университет, Республиканская естественно-математическая школа.

30 января 2024 года в 11.00 часов прошел открытый городской «Урок Цифры» для обучающихся 7-9 классов в рамках всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики по теме «Кибербезопасность будущего» в онлайн-формате на платформе «Сферум».

Прием заявок на бесплатные курсы по программированию «Код будущего» на 2023/2024 учебный год стартовал на «Госуслугах».