В Саратовской областной филармонии имени А.Шнитке прошли Гала-концерт и торжественная церемония награждения именными губернаторскими стипендиями 75 одаренных детей — победителей конкурсного отбора, учащихся образовательных организаций культуры и искусства Саратовской области.

В рамках Всероссийского проекта «Мы – граждане России» юные саратовцы получили главный документ, удостоверяющий личность, из рук заслуженных работников образования на мероприятии, организованном в рамках празднования Дня учителя местным отделением Общероссийского общественно-государственного движения Детей и молодежи «Движение первых»

Корреспонденты пресс-клуба «ЛМИ.ТАЙМ» поговорили с Наталией Юрьевной Романовой, которая возглавляла Лицей математики и информатики семь с половиной лет, о ее учительском пути, о самых важных воспоминаниях и дальнейших планах.